Желание родителей бывшей жены выписать мою несовершеннолетнюю дочь из общей трехкомнатной квартиры вызывает проблемы
Родители моей бывшей жены хотят выписать мою не совершеннолетнюю дочь из своей трех ком. кв.дочь прописана там с рождения. У бывшей жены в собственности имеется однокомн. Кв. в которой они не проживают. Родители жены хотят продать свою кв. уехать в другой город строить свой дом..
Могут реально выписать через суд, если ни вы, ни мать там не прописаны- зарегистрированы.
Уважаемый, Леонид. Могут выписать только с вашего согласия и согласия бывшей жены. Ребенок обязательно должен быть зарегистрирован по месту жительства вместе с одним из своих родителей. Так что если не будет вашего согласия им придется обращаться в суд. Как уж суд решит... Советую вам пойти в паспортный стол, где прописана ваша дочь и подать заявление, что вы не согласны на снятие с регистрации вашей дочери. Подайте это заявление заранее.
УДАЧИ ВАМ,