Жалоба в администрацию
Действия администрации сельского поселения после отправки заказного письма о соблюдении правил пожарной безопасности в другой населенный пункт, если в установленные сроки нарушение собственником не было устранено.
Лучший ответ
Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ), и к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, а вы за свою работу. получаете зарплату.