Как узнать в банке, поступали ли на мое имя денежные средства, если в этом банке у меня нет счета Получателя

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Если Вы не открывали счет в банке, то деньги на ваше имя в банк не могли поступить.

Добрый день

Если вы не открывали счет, никого не уполномочили на это ,то у вас не может быть там средств.Любой скрин с якобы вашего счета ,не будет достоверным

Наталья, если в банке нет счета, то деньги не могли поступить

Сын погибщий на СВО , мог открыть , он сообщил , за месяц до гибели в последнем звонке , что отправил на мое имя .

Сын не мог открыть счёт на ваше имя без доверенности

Он не мог на ваше имя открыть ,если у него не было полномочий .Позвоните в банк- задайте вопрос и все узнаете

Деньги не придут в этот банк,если у Вас не открыт там счёт

Деньги могли поступить по платежной системе без открытия счета. Тогда Вам должно было прийти сообщение с номером для получения и по какой системе прошли деньги. Без номера не получится получить, так как Банк не знает Ваших полных персональных данных.