Закрыли школу на ремонт. Положены ли проездные?
Добрый день. Закрыли школу на ремонт. Учеников 11 класса перевели в другую школу (теперь нужно добираться на общественном транспорте за свой счет). Должны ли быть проездные в этом случаем или должен ли быть предоставлен школьный автобус?
Лучший ответ
Должны предоставить школьный автобус. Обратитесь с данным вопросом в управление образования.
Должны быть либо проездные, либо школьный автобус.
Можно коллективно направить требование о предоставлении школьного автобуса.