Оплата ЖКХ из другого города
Здравствуйте! Есть квартира, находящаяся в другом городе. Я прописан в ней, и её жильцы не платят за жкх, из чего следует, что по ним плачу я. Помещение неприватизированная. Что я могу сделать, чтобы не платить за них? В тот город приехать не могу из-за загруженности.
Лучший ответ
Вы можете только подать исковое заявление об определении порядка оплаты то есть разделить счёт на оплату.
Подать заявление можно почтой или через сайт суда
Ни чего тем более не понятно, как они там живут...
Вы чужой собственностью распоряжаетесь
Вам надо разделить лицевые счета. Затем взыскать переплату с них, если она возникла