Как помочь студенту из многодетной семьи оплатить штраф за проезд по льготному билету сестры в метро?

• г. Москва

Сыну 18 лет, проехал в метро по льготному билету сестры, мы многодетные, выписали штраф 4000 р, он студент, как он должен его платить и может ли не платить, мы за него не можем платим, Что можно сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать постановление, либо просить о рассрочке оплаты.