Что делать с квартиросъемщиком?
Что делать с квартиросъемщиком, который отказывается выселить своих квартирантов ведущих буйных образ жизни.
Лучший ответ
Согласно Жилищному кодексу РФ и Гражданскому кодексу РФ временные жильцы в случае систематического нарушения прав и законных интересов совместно проживающих с ними лиц, соседей, подлежат выселению в судебном порядке без предоставления им иного жилья. Подавайте на них в суд. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!