Снятие досрочно условного срока
Там не требуется веское основание. Достаточно положительной характеристики УИИ и их мнения, что испытательный срок можно отменить со снятием судимости. С ходатайством в суд обратиться УИИ, вы или адвокат
Часть1 ст. 74 УК РФ Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.
Здравствуйте! Нужно больше данных для решения вопроса
Ничего, это Ваши фантазти
Если административок нет, есть поощрения и т.д., можно попытаться, но шансов не оч много. Надо нюансы уточнять, чтоб делать выводы.
По удо вообще всегда мало шансов, но все же ИНОГДА, когда все идеально, то получается. У меня два раза всего получалось по удо человеку помочь.