Как решить вопрос с мошенниками? Украли данные, взяли микрозайм
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Нужно подать заявление в полицию, заявление в БКИ об исключении сведений из вашей Кредитной истории ,в случае отказа обязательно нужно иск подать,о признании договора недействительным и исключить сведения из КИ об этом займе.Если этого не сделать, они взыщут .