LSN Messenger
Волгоград, 05.09.2024, 15:10

Жалобу отправить на энергосети министру энергетики

Вопрос №24141822 из г. Волгоград
опубликован 05.09.2024, 15:10
Жалобу отправить на энергосети министру энергетики
Лучший ответ
Рекомендуется

Начинать жаловаться надо с местного уровня. Потому как министр отправит жалобу по месту вашего жительства. Только время потеряете

05.09.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

жаловалась в прокуратуру! и что толку ! пришли и отрезали свет!!!

05.09.2024, 15:32

Ну а причина то в чем? Если у вас долг боле 2 платежных периодов - могут отрезать

05.09.2024, 15:36

В том - то и дело что не существовало никаких долгов у меня Оплачивала ежемесячно постоянно с пенсии своей но их расчетчики ответили что так как я оплачиваю по почте у них деньги поступают позже и у меня складывается из-за этого задолженность с чем я естественно не согласна!! пеня что-ли или откуда ее находят ??! и за один только месяц насчитали 2 500 тысячи !! при любом раскладе я столько энергии не трачу !

05.09.2024, 15:46

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ваша жалоба будет рассмотрена в течение 30 дней со дня регистрации ( ст 12 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан).

05.09.2024, 15:13
Оценка автора вопроса:

Зачем? Он ими не руководит.

05.09.2024, 15:18

Котельниковская энергосеть обманывает обсчитывают пенсионеров устанавливая высокие тарифы за кВч 5,88 руб.хотя по закону Рф об энергоносителях для категорий лиц кто пользуется только электричеством -тариф намного меньше!! И они это делают совершенно незаконно и целенаправленно грабят наши копейки!! Отключают свет за долг 2 тысячи и меньше Беспредел полный !СОТРУДНИКИ разговаривают по телефону грубо даже угрожающе что перерасчета не будет а придут и обесточат !

05.09.2024, 15:30