Является ли благодарственное письмо от зак. Собрания наградой, для получения ветерана труда при стаже 39 лет женшины в Челябинске
Добрый день, если смотреть соответствующее Положение, утв. Губернатором, д.б. или почетная грамота Законодательного Собрания Челябинской области или почетная грамота Губернатора Челябинской области. Благодарность - это немного менее значимое поощрение. Стажа там достаточно и 35 лет. С уважением, адвокат А.А. Довбыш
Здравствуйте!
Благодарственное письмо не является основанием для присвоения статуса - ветеран труда.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет, не является таковым.