Кто должен снимать плитку на открытом балконе для ремонта гидроизоляции?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Кто устанавливал эту плитку изначально ? Уточняйте в управляющей компании такие нюансы, мы не видим воочию, что за плитка и где именно она расположена.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

тот кто ремонтирует гидроизоляцию

УК. Но имейте ввиду декоративное покрытие восстанавливается за ваш счет