Одинцово, 05.09.2024, 21:28

Одновременно 2 капитала

Вопрос №24142749 из г. Одинцово
опубликован 05.09.2024, 21:28
Здравствуйте. Возможно ли получить право на материнский и отцовский капитал для покупки жилья, если в семье родился 3 ребенок.? Дети рождены после 2021 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Право на капитал имеет семья, то есть один из родителей: материнский капитал или отцовский.

05.09.2024, 21:33

Возможно ли сразу, одновременно получить 2 капитала на покупку жилья???

05.09.2024, 21:35

Это невозможно. Капитал выдается на семью один раз. Получателем может быть один из супругов.

05.09.2024, 21:37