Сколько денег вернут Инне Ильиной при выезде из арендуемого жилья?

• г. Владикавказ

У Инны Ильиной договор от 17 числа. Она живет больше 5 месяцев. 17 января она оплатила месяц вперед. 1 февраля она хочет выехать. Аренда её спального места стоит 20000+1000 ку. Коммунальные услуги оплачиваются по факту прожитого месяца. У неё 20000 депозита. Поскольку она предупредила о выезде заранее, мы возвращаем ей депозит и непрожитые дни. Сколько мы возвращаем Инне Ильиной?

Ответы на вопрос (4):

Аренда квартиры

Это юристы вам должны сосчитать? Задача для ученика 3 класса

Решать студенческие задачи это платная услуга

По математике вроде задача.