Выселение из квартиры
Здравствуйте, если она собственник, то она может в судебном порядке выселить Вас. К сожалению, это ее право.
Она не говорит, что выселит, а сама съедет.
Выселить может, но тогда вы встречный иск можете заявить. Много нюансов.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Артур, собственник может "выписать" в судебном порядке
Да, собственник вправе выписать вас через суд и выселить.
Здравствуйте! Собственник вправе подать иск о выселении и снятие с регистрационного учёта, Вам в таком случае следует подать возражение
Я понимаю что может через суд, но как мне в суде отстоять свое право? У нас ребенок совместный, показания соседей в мою пользу. Мои вещи там, я там проживаю.
а теперь вернемся к вопросу, да зачем жениться?????
Простите.
Определение ВС N 5-КГ20-29
Сожительница является собственником жилого помещения то что вы ей помогали купить квартиру, не делает вас собственником .
по суду она сможет вас снять учёта и выселить.
Наличие совместного ребёнка этому никак не препятствует