Нужно ли ставить тахограф на микроавтобус класса м 2 для личного пользования

Лучший ответ

Тахограф должен быть установлен на автобусы категории М2 (до 5 тонн) и М3 (свыше 5 тонн). Если в автобусе более 8 пассажирских мест – не имеет значения с какой целью транспортное средство перевозит пассажиров – тахограф должен быть установлен. Должны устанавливать Не должны устанавливать Предоставляется отсрочка до 2024 года.

Масса 2650 , а полная 4000 , но в городских пазиках нет не одного тахографа