Ярославль, 06.09.2024, 20:47

Обучаюсь в военном училище и хочу отчислиться, но меня не отчисляют, я что только не пробовал, что мне с этим делать?

Вопрос №24144647 из г. Ярославль
опубликован 06.09.2024, 20:47
Обучаюсь в военном училище и хочу отчислиться, но меня не отчисляют, я что только не пробовал, что мне с этим делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не отчисляют, тогда в суд.

06.09.2024, 20:53

Учиться дальше. Вы такой богатый что можете вернуть все средства потраченные на ваше обучение? Пишите рапорт на отправление вас на срочную службу, или заключайте контракт.

06.09.2024, 20:49

Я обучаюсь на 2 курсе и не подписал контракт,поэтому могу свободно уйти и не платить ничего

06.09.2024, 20:54

Ну так и уходите, в чём проблема то? НО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ.

06.09.2024, 21:32

Ошибаюсь в чем? Тут не так то просто ,я бы давно ушел,я пишу рапорта, но они их не рассматривают просто и так уже год целый, ищут оправдания постоянно

06.09.2024, 22:08