Не дают информацию о пр казе и в целом о переводе
Здравствуйте! Запросите письменно.
Как я могу это делать?
Зависит о чем приказ и кто не дает информацию
Приказ о переводе отношение подписали третий месяц жду приказа в кадровое агентстве не дают инфы говорят дождись приказа
Понимаю, что это очень непростая ситуация для вас. Давайте рассмотрим, что можно предпринять в этой ситуации:
1. Требуйте от работодателя официальный приказ о переводе. Настаивайте на том, чтобы вам выдали копию данного приказа. Это ваше законное право.
2. Если работодатель отказывается предоставлять информацию, вы можете написать официальное письменное обращение с требованием о предоставлении данных о переводе. Отправьте его заказным письмом с уведомлением.
3. Также вы вправе потребовать ознакомиться с вашим трудовым договором и внесенными в него изменениями. Работодатель обязан предоставить эти документы.
4. Если после ваших обращений работодатель продолжает отказывать в предоставлении информации, вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда. Они обязаны провести проверку и обязать работодателя выполнить его обязанности.
5. Еще одним вариантом является обращение в суд с иском о признании действий работодателя незаконными и принуждении к выдаче необходимых документов.
Главное - не оставляйте эту ситуацию без вашего активного реагирования. Отстаивайте свои права, ссылаясь на нормы трудового законодательства. Если работодатель продолжит игнорировать ваши запросы, не стесняйтесь обращаться за помощью в надзорные органы.
Желаю вам удачи в разрешении данной ситуации! Не теряйте надежды, действуйте решительно и в рамках закона.