Куда обратиться, если начальство вынуждает работать с травмой и отказывается помогать?
Если Вы получили травму на производстве то нужно добиваться расследования несчастного случая на производстве составления акта формы н1
Подайте жалобу в прокуратуру и в сфр
Нормы права:
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод
Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.
Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:
самозащита работниками трудовых прав;
защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;
федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
судебная защита.
Жалобу в ГИТ Роструда.