Как будет распределяться квартира в ипотеке при разводе, если она разделена по частям и внесен материнский капитал?
При разводе никак не будет потому что при разводе брак будет расторгнут.
Если если же кто-то заявит иск о разделе, тогда доли возможно будут перераспределены, если кто-то докажет-то вложения личных средств.
А так делить вам в принципе нечего доли определены
Если уже поделили, то больше раздела не будет.
Выделенные доли детей не делятся - остальное -33-39 СК РФ- всё поровну между супругами если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме
И долги и имущество
Никак, т.к. у каждого собственника уже доли выделены в жилье. Делите другое имущество.
Никак, если с согласия банка были выделены доли членам семьи.