Несовершенно летние отправляют непристойные фото детям в группу.

• г. Москва

Здравствуйте, вот у меня есть группа. В ней присылают мат и непристойные стикеры. Что мне делать и как привлечь их, они делают это по приколу могу даже прислать стикеры, если не будет противно. Не звонить мне! Писать по Ватсапп

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию.

Обратитесь в пдн

Заявление в полицию и приложить стикеры .

Блокируйте на правах администратора группы