Каковы сроки поставки и приема товара по договору?

• г. Салехард

Подскажите пожалуйста, данные сроки в договоре противоречат друг другу или нет? :

1. Срок поставки определяется в заявке. (в заявке срок поставки указан 40 раб. дней с даты зачисления предоплаты). Датой поставки является дата подписания акта приема-передачи. Обязанность по поставке считается исполненной с момента передачи товара покупателю.

2. За 5 дней до срока поставки поставщик уведомляет покупателя о готовности товара к отгрузке.

3. В течение 10 дней после получения уведомления о готовности товара к отгрузке покупатель должен прибыть на склад поставщика и принять товар по акту приема-передачи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вроде бы нет, но лучше всего договор посмотреть полностью.

С уважением.

Нет, но надо весь договор читать