Кредит гражданке Молдовы
Доброй ночи! Я гражданка Молдовы, получила ВНЖ, живу и работаю в Москве. Мне очень нужен небольшой кредит, 150000 рублей, но банки дают кредит только гражданам РФ. Может быть подскажете, в какой банк можно обратиться с моим вопросом?
Лучший ответ
Дают. Плохо ищите. Сайт сравни кредиты показал 85 банков которые выдают кредиты иностранным гражданам. Альфа, Втб, Россия, Т- банк, Ренессанс и так далее по списку.