Как будет распределена компенсация по погибшему участнику СВО и его семье?
При наличии жены, ребенка и родителей сумма выплаты 5 млн будет распределена между ними поровну (детям - если им еще нет 18 лет, или 23 лет, если они учатся по очной форме обучения, или независимо от возраста, если они инвалиды детства). Братьям и сестрам в таком случае выплаты не производятся
Здравствуйте! Компенсация будет распределена на родителей , супргугу и детей . Братья и сестры не участвуют
Доброе утро.Компенсация каждому по 5 млн.,или 5 млн.поделят на всех?
5 млн. поделят на всех: всем детям, родителям, жене (если не было развода).
Если с подругой брак не был заключён, то она ничего не получит.
5 млн. на детей, жену и родителей;
Родители, супруга и его дети получат выплаты в равных долях.
Здравствуйте Александр
Коспенсация за погибшего участника СВО делится на членов семьи погибшего: жену, детей и родителей. ( 5 млн.р.делится на них в равных долях)
___
Если бы не было жены, детей и родителей, то компенсацию получили бы братья и сестры.
Добрый день! Всего 5 000 000 (пять миллионов) рублей на всех - это первое
Второе - при наличии детей, супруги и родителей, братья и сестры не имеют ни какого права и возможности получения какой либо части выплаты по случаю гибели. Братья и сестры получают такое право только в случае отсутствия у погибшего всех остальных перечисленных родственников