Биржа криптовалют
Тут нет никакой проблемы кроме той что вас просто обманывают нельзя просто так закинуть кому-то деньги и потом якобы получить доход если бы было так на самом деле так бы все зарабатывали таких писем на электронной почте миллионами приходят всем о том что закинь куда-то сумму и получает доход до 70.000 в неделю месяц и так далее ,так не бывает Это всё обман поэтому никому не платите
юристы не ответят
Сергей, возможно это мошенники.
Я уже повёлся 40 тысяч закинул ещё просят 50
Это мошенники, не ведитесь.
Слушайте, откуда вы такие наивные берётесь? Есть лишние деньги, содержите мошенников, это ваше право. НЕТ ХАЛЯВЫ, И ВЫ ЕЁ НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Нам ваши сайты, и задаром не нужны. Вы ведётесь на мошенников, вот ими и пользуйтесь.
Это просто цифры просто картинка в компьютере которую нарисовали в программе указав ваше имя Они могли бы и миллиард нарисовать, и вашу фамилию поставить сказать ой какой вы заработали денег