Биржа криптовалют

Вопрос №24146723 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2024, 09:36
Здравствуйте у меня такая проблема я поднял на бирже крупную сумму и у меня просят внести средства для, верификации и привязки карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут нет никакой проблемы кроме той что вас просто обманывают нельзя просто так закинуть кому-то деньги и потом якобы получить доход если бы было так на самом деле так бы все зарабатывали таких писем на электронной почте миллионами приходят всем о том что закинь куда-то сумму и получает доход до 70.000 в неделю месяц и так далее ,так не бывает Это всё обман поэтому никому не платите

08.09.2024, 11:35

юристы не ответят

08.09.2024, 09:36

Сергей, возможно это мошенники.

08.09.2024, 09:38

Это мошенники

08.09.2024, 09:41

Вот он пишет что нужно внести сумму 50 тысяч рублей

08.09.2024, 09:47
Прикреплённые файлы:

Я уже повёлся 40 тысяч закинул ещё просят 50

08.09.2024, 09:51

Это мошенники, не ведитесь.

08.09.2024, 09:49

Слушайте, откуда вы такие наивные берётесь? Есть лишние деньги, содержите мошенников, это ваше право. НЕТ ХАЛЯВЫ, И ВЫ ЕЁ НЕ ПОЛУЧИТЕ!

08.09.2024, 09:50
08.09.2024, 09:53
Прикреплённые файлы:

Нам ваши сайты, и задаром не нужны. Вы ведётесь на мошенников, вот ими и пользуйтесь.

08.09.2024, 09:55

Это просто цифры просто картинка в компьютере которую нарисовали в программе указав ваше имя Они могли бы и миллиард нарисовать, и вашу фамилию поставить сказать ой какой вы заработали денег

08.09.2024, 13:32