Проблема с повторной медицинской комиссией - Как действовать, если военкомат отказывается провести проверку
Летом 2012 года проходил медицинскую комиссию в военкомате. Всех врачей прошёл с блестящими показаниями, но хирургу не понравилось моё состояние здоровья и он отправил меня на рентген в городскую больницу. Плоскостопие 2 степени, Сколиоз 3, а также киста тазобедренного сустава, но киста тазобедренного сустава у меня уменьшалась с 2004 года. Военкомат меня попросил прийти осенью 2012 года на областную медицинскую комиссию. Я не годен и зачислен в запас. Но я прошёл лечение, а именно вылечил плоскостопие и сколиоз, а кисты у меня нет - здоров. Диагнозы на данный момент: плоскостопие - 2 степени с деформирующим артрозом 1 стадии суставов среднего отдела стопы при отсутствии контрактуры её пальцев и экзостозов, сколиоз - 1 степень 9 градусов, киста - здоров (нету кисты больше). Военкомат отказывается предоставить мне повторную медицинскую проверку. По данным на данный момент я здоров и годен к службе в армии. Как мне поступить и что делать если военкомат не хочет назначить мне повторную медицинскую комиссию, а именно главный врач не хочет. Я хочу служить в армии. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Напишите заявление на имя военкома о направлении Вас на медкомиссию. если откажут то обращайтесь с заявлением в суд.