Флюорография 977
У направления на флюорографию нет срока действия . Вы можете пройти ее по направлению и спустя 6 месяцев.
Здравствуйте
Приказ Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 N 255 "О Порядке оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг" (вместе с "Инструкцией по заполнению учетной формы N 025/у-04 "Медицинская карта амбулаторного больного", "Инструкцией по заполнению учетной формы N 025-12/у, срок действия формы 057/у-04 в данном приказе нет ни слова о каких либо сроках данного направления, оно не ограничивает его подачей каким либо сроком.
А соответственно направление на флюорографию от врача без сроков действия.
Здравствуйте! Нет сроков