Аренда недвижимости
Договор аренды сроком не более года чтобы не регистрировать его в росреестре представителю арендодателя должен быть уполномоченным лицо по доверенности
Можете нужен договор аренды
Здравствуйте! Можете , требуется заключить договор аренды нежилого помещения
Договор аренды заключайте и все.
С уважением!
Здравствуйте, Евгений!
Необходимо заключить договор аренды.
Если подписывать договор будет представить, то его полномочия должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.
Я бы не стал....
Так - то можно, но вы деньги будете отдавать гражданину Украины