Аренда недвижимости

Подскажите пожалуста. Могу ли я орендовать магазин (находится на территории ДНР) если хозяин живёт в Украине?. Если можно, то что для этого нужно? Документы или довереность, может договоро какой-то. Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ

Договор аренды сроком не более года чтобы не регистрировать его в росреестре представителю арендодателя должен быть уполномоченным лицо по доверенности

Можете нужен договор аренды

Здравствуйте! Можете , требуется заключить договор аренды нежилого помещения