Можно ли подать иск на уменьшение алиментов, учитывая наличие детей из второго брака?
Хотел бы получить ответ на свой вопрос: у меня имеется ребёнок от первого брака, я выплачиваю значительную для меня суммуалименты, могу ли я подать иск на уменьшение алиментов? При том что я воспитываю двоих детей своей второй жены.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться с заявлением в суд на уменьшение размера взыскиваемых алиментов.
Спасибо за ответ!