Почему списали с моей карты деньги без моего согласия?
Здравствуйте, поднимаю вопрос о списывание денег с моей карты Сбербанк 299 рублей, но там у меня не было денег и поэтому денежные средства не списались, а до этого у меня хотели списать 799 рублей, тоже не понятно за что подписок никаких не подключал
Лучший ответ
Ну может быть что-то где-то оплачивали данные своей карте ввели подписку оформили заодно жулики-то в интернете сейчас разные.
Надо выяснять смотрите также мирового судьи может судебный приказ есть надо его отменять
Здравствуйте
Вам необходимо незамедлительно обратиться в Банк для разъяснения.
Обратитесь в Сбербанк за разъяснениями
Вы в банк позвоните и узнайте.
нет экстрасенсов сегодня на сайте. На выходном все
претензию банку подготовьте письменно