Могу ли я потребовать бесплатную переделку после ремонта золотого кольца?

• г. Сыктывкар

Сдала на ремонт золотое кольцо, нужно было припаять фразмент на место. Забрала заплатила деньги. Но только в течении месяца обратила внимание, что фрагмент не расположен как на картинке. Могу ли я попросить, что б они мне бесплатно переделали? Я просила изначально ни чего не менять

Ответы на вопрос (4):

28-30 закона вам в помощь

Можете конечно. Это ненадлежащее оказание услуги, вы вправе потребовать безвозмездного устранения недостатков.

А если гарантия прошла так как было 10 дней?

Можете если сделали не так как надо.