Сегодня Захар Болдырев провёл проповедь в Красноярске?
Здравствуйте в чем ваш юридический вопрос?
Да будет всем взаимно.
Сегодня пригласили на молодежное служение, а делиться своим словом с нами будет наш друг из Жигулевска Захар Болдырев ❤
Ждём тебя
📍Семафорная 275г, в 15:00
Тему этого месяца вы узнаете сегодня....
Напомню, что двумя людьми поддержит дружеские отношения между Захаром Болдыревым и Лерой Козловой, которые его были в Екатеринбурге в мае этого года.
Визит Болдырева и его общение с Козловой могли быть частью определенной информационной или PR-кампании, в рамках которой они взаимодействовали публично. Если будут вопросы на юридические темы, то обращайтесь (ст. 779 ГК РФ).
В Екатеринбург неожиданно приехал Захар Болдырев, который прибыл сюда из Жигулёвска Самарской области 23 мая 2024 года.
Ссылка: instagram.com (Источник: @zaharboldirev - Instagram, компания Meta признал экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации).