Пользователь 9111.ru

Сегодня Захар Болдырев провёл проповедь в Красноярске?

Сегодня Захар Болдырев провёл проповедь в Красноярске на воскресном молодёжном служении. Он является постоянным прихожанином этой церкви. Напоминаем, что Захар Болдырев и Валерия Козлова — наши друзья из Жигулёвска и Екатеринбурга — поддерживают дружеские отношения. Спасибо Пастору Илью Сенокосову зза его служение.
Лучший ответ

Здравствуйте в чем ваш юридический вопрос?

Мой юридический вопрос, сегодня Захар Болдырев из Жигулёвска Самарской области провёл проповедь в Красноярске на молодёжном служении.

Да будет всем взаимно.

Сегодня пригласили на молодежное служение, а делиться своим словом с нами будет наш друг из Жигулевска Захар Болдырев ❤

Ждём тебя

📍Семафорная 275г, в 15:00

Тему этого месяца вы узнаете сегодня....

Напомню, что двумя людьми поддержит дружеские отношения между Захаром Болдыревым и Лерой Козловой, которые его были в Екатеринбурге в мае этого года.

Прикреплённые файлы:

Визит Болдырева и его общение с Козловой могли быть частью определенной информационной или PR-кампании, в рамках которой они взаимодействовали публично. Если будут вопросы на юридические темы, то обращайтесь (ст. 779 ГК РФ).

В Екатеринбург неожиданно приехал Захар Болдырев, который прибыл сюда из Жигулёвска Самарской области 23 мая 2024 года.

Ссылка: instagram.com (Источник: @zaharboldirev - Instagram, компания Meta признал экстремистской организацией и запрещена на территории Российской Федерации).