LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 08.09.2024, 14:45

Как правильно урегулировать отцовство и алименты при разъезде во время беременности?

Вопрос №24147203 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.09.2024, 14:45
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить! Я проживала с человеком и от него забеременела, нно мы с ним были не расписаны! Сейчас мы разошлись и я на 5 месяце беремености. Проживаю на данный момент в амурской области в городе Свободном! Т. К. Тут работаю, но рожать хочу уехать в свой город по прописке. Как мне быть.. Могу ли я вписать в свидельство отца сама самостоятельно? И смогу ли я подать алименты со своего города в тот город где он сейчас проживает? Какие сложности могут возникнуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Надо установить отцовство в судебном порядке

Потом подать иск дистанционно на алименты

08.09.2024, 14:45

В том городе где я буду рожать я смогу это сделать???

08.09.2024, 14:46

Подать иск надо по месту его прописки

Можно подать по почте или он лайн из любого города

08.09.2024, 14:47

Так мы с разных городов?? А работаем тут без прописки!! Ждём временные стоим на очереди..

А вписать без него я могу??

08.09.2024, 14:49

Он лайн можно подать иск

08.09.2024, 14:57

Вписать без него нет

08.09.2024, 15:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться