Подозрение на слив топлива
Здравствуйте, Руслан!
Для обоснованного ответа необходимо уточнить обстоятельства.
Вы водитель и Вас работодатель пытается обвинить?
Я сотрудник логистической службы, по данным приборов контроля сливы отсутствуют и расход в пределах нормы, потому и возник вопрос
Добрый день! Если «сливнУю самоделку» обнаружили , а по показаниям приборов учёта расход в пределах нормы, то , очевидно, «самоделкой» ещё не воспользовались. Осмотреть - хотя бы ! - сами приборы учета более внимательно тоже лишним не будет.
Может и уголовная 160 УК РФ
Согласно ч. 1 ст. 247 Трудового кодекса Российской Федерации до принятия решения о возмещении ущерба конкретными работниками работодатель обязан провести проверку для установления размера причиненного ущерба и причин его возникновения. Для проведения такой проверки работодатель имеет право создать комиссию с участием соответствующих специалистов.