Права жены при разводе - приватизированная квартира и ее владение после регистрации брака

До брака была приобреена квартира в последствии она была приватизирована на мать, сына и меня после этого прописал жену. Скажите на чт имеет право жена при разводе.
Лучший ответ

Приобрести и потом приватизировать невозможно. Если прописана после приватизации то только на проживание

Ни на что.

Она станет бывшим членом семьи собственника. И может быть признана утратившей право проживания в этой квартире.

Уважаемый Сергей!!!

При разводе ваша супруга не сможет претендовать на долю в квартире..

С уважением

Здравствуйте

Сын от брака с этой женщиной?