Можно ли как то со своей стороны поспособствовать в том, чтобы военнослужащего отправили на ввк?
Здравствуйте. Военнослужащий получил ряд серьезных ранений в ходе сво, однако его с незажившими ранами прямо из госпиталя вернули обратно на позицию для дальнейших боевых действий. Можно ли как то со своей стороны поспособствовать в том, чтобы военнослужащего отправили на ввк?
Лучший ответ
Пишите в управление здравоохранения Министерства обороны и военную прокуратуру .
Написать жалобы в военную прокуратуру
Здравствуйте! Вы кто военнослужащему ? Документы у Вас на руках ?
Именно со своей — нет, пока военнослужащий остается дееспособным.
Вопрос скорее даже не про ВВК, а ненадлежащую медицинскую помощь (лечение) военнослужащего. Обращайтесь в военную прокуратуру по постоянному месту дислокации его войсковой части, к вышестоящему командованию.