Может ли председатель правления выдать доверенность своему мужу?

• г. Санкт-Петербург

Представитель юридического лица (СНТ)-председатель правления, выдает доверенность своему мужу представлять интересы СНТ-правомочны ли эти действия и не является ли это конфликтом интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Правомочны, не является.

Тамара, действия правомочны, не является конфликтом интересов

Добрый день!

Вправе дать доверенность, конфликта интересов нет.