Задел машину на парковке

• г. Екатеринбург

После ДТП позвонил 112, владелец авто не вышел, сказали ехать в отдел регистрации ДТП, заполнил обьяснительную, нарисовал схему ДТП, и признал вину, получил на руки сведения о водителях транспортных средств участвовавших в ДТП, и определение об отказе административки.

Как я понял, я уже зарегистрировал ДТП, позвонил хозяин, говорит страховая просит европротокол, нужно ли оформлять еще и европротокол, может нужно еще раз сьездит в ГИБДД с владельцем, и какие документы нужны для страховой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Как хотите

Если ДТП оформлялось сотрудниками ГИБДД, то европротокол не нужен. А для оформления европротокола не требуется присутствие ГИБДД. Вот и выбирайте, какой вариант вам подхдодит, хотя из вашего вопроса вообще непонятно, что вы делали в ГИБДД.