Как получать пенсию на почте с утерянным и найденным паспортом у пенсионера с диагностированным склерозом?

• г. Чебоксары

Маме 85 лет склероз, потеряла старый паспорт, получили новый. Пришло время получать пенсии - не может найти новый, но нашла старый. Старый паспорт действителен? Можно ли по нему продолжать получать пенсию на почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Недейстыителен