Красноярск, 10.09.2024, 07:42

Какие льготы или выплаты, назначаются тем кого наградили медалью "маршал инженерных войск шестопалов" ?

Вопрос №24150335 из г. Красноярск
опубликован 10.09.2024, 07:42
Какие льготы или выплаты, назначаются тем кого наградили медалью "маршал инженерных войск шестопалов" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министра обороны РФ от 19.12.2019 N 752 "Об учреждении медали Министерства обороны Российской Федерации "Маршал инженерных войск Шестопалов" этого не содержит.

10.09.2024, 07:52
Оценка автора вопроса:

То есть, простыми словами это медаль, награда *сутулова? Ни льгот за неё ни выплат, так получается?

22.10.2024, 21:22

Обратитесь в Министерство обороны Российской Федерации.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

24.10.2024, 04:29