Заключение ДКП в случае изменения паспортных данных

• г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если я получил в наследство авто-прицеп, но с момента выдачи свидетельства о праве на наследство у меня изменились паспортные данные - я могу продать этот прицеп указав в ДКП новые паспортные данные?

И нужно ли мое присутствие для дальнейшей регистрации прицепа в ГИБДД?

(на себя я прицеп в ГИБДД не регистрировал)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Указывайте новые паспортные данные, сделка пройдет.

При продаже указываете новые паспортные данные. Старые - уже не действительны.