Почему я не получил оплату за вторую половину больничного?
Уволился вышел на больничный, первый дали на оплату, 8 закрыли, 9 снова открыли и 23 закрыли. Вторую половину не оплачивают, почему
Лучший ответ
Здравствуйте!
Позвоните бывшему работодателю в бухгалтерию и спросите у них. Мы не можем знать конкретных причин, почему. Больничный не оплачивается в любой момент, а только в день выдачи зарплаты
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Сколько дней прошло после увольнения? Обстоятельства и причины уточните в Социальном фонде России.