Какие условия оплаты и сроки поставки товара предусмотрены в спецификации?

• г. Владимир

Добрый день!

Согласно Договора сторонами согласован следующие условия оплаты товара:

50% от цены партии Товара - предоплата, с даты подписания спецификации;

50% от цены партии товара до 01.12.2024г.

Поставка товара осуществляется в следующие сроки:

Поставка 1-10кг-в течение 10 дней с даты поступления предоплаты;

Поставка 2 - 90кг - в течение 50 дней с даты поступления предоплаты.

Что будет являться предоплатой, какая процентная часть? И при начислении неустойки за нарушение сроков поставки товара от какой части считать от первой или второй 50?

Ответы на вопрос (3):

Ответ-ст 431 ГК РФ

Дарья! Судя по вопросу, в Вас там довольно мощное предприятие.

Довольно странно, что, имея в штате целый юридический отдел, Вы ищете "счастья" на бесплатном сайте.