Может ли гражданин Украины, став гражданином РФ, получить отсрочку, поступив на бакалавриат или магистратуру?

• г. Томск

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста.

Человек будучи гражданином Украины получил диплом бакалавра.

После этого получил гражданство РФ.

Отсрочка будет предоставлена, если человек на бакалавриат поступит или на магистратуру?

Он же будучи гражданином РФ ещё не получал диплом бакалавра в РФ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Если будучи гражданином РФ ещё не получал диплом бакалавра в РФ, то будет отсрочка

конечно,будет отсрочка

Здравствуйте. Это возможно.

Да, может, если у него нет диплома о высшем образовании.