Подольск, 10.09.2024, 17:30

Где можно получить справку о подтверждении стажа для бывшего предприятия РемСМУ-3 Треста СоюзХимМашМонтаж по адресу ул. Воронцовская 19а в Москве?

Вопрос №24151625 из г. Подольск
опубликован 10.09.2024, 17:30
Здравствуйте! Куда обратится за за справкой о подтверждении стажа в Москве? Адрес бывшего предприятия ул.Воронцовская 19 а. РемСМУ-3 треста СоюзХимМашМонтаж. Ели не затруднит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если организация сдала документы в архив, то архив и подтвердит. А почему вы не обращаетесь в СФР с заявлением об оказании содействия в запросе справки о стаже?

10.09.2024, 17:57

Здравствуйте! Я обращался пять лет назад когда выходил на пенсию ,потом через год или два не помню точно и не ответа не привета .

16.09.2024, 16:26

Еще раз обратитесь.

16.09.2024, 17:43