Сколько времени действует справка по форме 5 для получения льгот после мобилизации сына в армию?
Добрый вечер! Мой сын был мобилизован в октябре 2022 года. Получили справку по форме 5, для получения льгот. В октябре сын подписал контракт. Сколько действует справка и как часто ее надо обновлять. Или теперь уже мы не можем пользоваться льготами, в частности получать питание в школе для младшей сестры. Сын получил удостоверение ветеран боевых действий
Лучший ответ
Добрый вечер Елена
Справка формы №5 выдается военнослужащим для подтверждения прохождения ими военной службы. Родственники военнослужащего могут предъявлять ее для получения льгот, положенных членам семьи военнослужащего.
Удачи вам