Приватизация квартиры - Как решить спор о наследстве и устранить разногласия?
Алексей, вы с чьей стороны?
Неприватизированная квартира не могла достаться по наследству. Вы были зарегистироованы втроем в неприватищированной квартире или все-таки вы ее наследовали?
От Вас нужны подробности, чтобы ответить на Ваш вопрос.
К сожалению, он прав, именно так скорее всего и будет, какие-то аргументы тут не помогут. Какой смысл иметь половину если он получит всё?
Тут есть такие варианты. Если он там не живёт и не платит ЖКУ, то можно попробовать снять его с регучета в суде.
Есть еще вариант принудительного обмена, но для этого надо найти варианты - это очень трудно.
Заставить его приватизировать - нельзя.