Имею ли я право на отсрочку от армии если мои родители пенсионного возраста.
Отсрочка предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением органа государственной службы медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) или являются инвалидами первой или второй группы, гражданами пожилого возраста (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), или не достигли возраста 18 лет; В Вашем случае ситуация неоднозначна. У Вашего отца есть кроме Вас еще один сын, обязанный содержать его, но у матери нет, поэтому военкомат будет пытаться призвать Вас в любом случае и Вам придется доказывать свое право в суде.
Шансы на успех достаточно велики.
Желаю удачи !