Административный надзор
Муж находится под административным надзором. С 10 вечера до 6 утра должен находиться дома, в любой момент могут прийти и проверить. Был дома всегда, приходит на проверку, ему говорят, что приходили домой, стучались, мы не открыли дверь, прошел суд, назначили штраф 1000, хотим обжаловать. Должен ли быть у сотрудника видеорегистратор и как нам теперь доказать, что мы были дома
Лучший ответ
Анастасия, да, советую обжаловать. Именно сотрудники фсин должны доказать, что вас не было дома