Брокер для получения кредита

• г. Владивосток

Обратилась в компанию, чтобы получит кредит в банке, так как у меня временная регистрация и банки отказывают в кредите, называется юридически-правовая группа F&L и они нашли 2 варианта и все с поручителями, 1-й вариант я сама нахожу поручителя, а 2-й они сами поручителя находят и пакет документов в то же леньи я могу оформит кредит, просят за эту услугу 25000, и половину я должна отдать им в офисе пари щакобченн договора, а вторую часть после получения кредита И я сомневаюсь в честности таких условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все правильно, что сомневаетесь

Вы правы, поручитель сейчас никому из банков не нужен. Если банк не даст, то и посредник не нужен. Вы можете получить дебетовые карты и банки вам вскоре навяжут кредитные карты, по крайней мере у меня было так. Поговорите примерно с 7-ю банками и позже они будут навязывать кредитные карты.